Воскресенье, 28.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
ГРУППИРОВКА "А.Р.М.А.Д.А."
Военная научно-исследовательская организация. 

Главная | Наш бар открыт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Karamon, Бармен  
Форум » БАР » У барной стойки » Наш бар открыт
Наш бар открыт
KaramonДата: Среда, 13.02.2013, 01:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Если хочешь поторговать, пообщаться и интересное задание получить… Ну или новости последние
узнать, то тебе сюда.

Бар сталкеров, тут собираются сталкеры со всей Зоны.
Любое проявление агрессии карается задержанием или расстрелом.
Хозяином бара и по совместительству, торговцем является Бармен — он же местный скупщик хабара и работодатель
Первому зашедшему выпивка за счёт заведения
 
КубинецДата: Среда, 13.02.2013, 02:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Двойной Jack Daniel's пожалуйста!

ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
KaramonДата: Среда, 13.02.2013, 10:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
 
ГРОГДата: Пятница, 15.02.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, ну день сегодня. В рейд одиночный ходил. На Караван. Люблю я те места. Красивые...и тихо так..там и камешков драгоценных можно поискать. Только вот мародёров там многовато. В открытую то не походишь, да болтами не по раскидываешься особо, шумят уж слишком. Вобщем насобирал я тут вкусняшек Караванских..нигде не найти. Только там. Принимай товар Бармен, оценивай, и выкладывай валюту доброму сталкеру. Не откажусь и от пивка..Баварию хотелось бы. А то ведь за периметром - сухпоёк, вода дистиллированная, да спирт той же водой разбавленный.
 
КубинецДата: Суббота, 16.02.2013, 07:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Эвент № 1



Кубинец заходит в бар и не спеша присаживается за барной стойкой. Приветствует бармена и просит налить сто грамм беленькой.
Залпом выпивает после чего не закусывая обращается к бармену.
-Бармен слушай, вот зашел тебе сказать, что выписал три лицензии на убийство. На посмотри и передай нашим парням Армадовцам.-
-Пускай кому надо подзаработают-

Бармен берет лицензию и смотрит ее.




Куба говорит:
-За каждую голову кто первый принесет получат по 200 тысяч-
-Да передай пусть поторапливаются-
-А да и еще передай, что у Кубы еще есть задание-
-Забрать у Васи Водолаза хабар и доставить мне-
-Кто первый выйдет на связь, тот и получит его-
-Если быстро выполнит с меня Глок-17 и 100 тысяч-
-Ну все бывай, до встречи-


ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
КубинецДата: Суббота, 16.02.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Эвент - забрать хабар у Васи Водолаза выполнил Злой Леший!
Награда: Глок-17 +бронебойные патроны +100 000.


БеНнИкРиК - уничтожен Ониловым.
Награда: 200 000.


oNIGHTMAREo - уничтожен Гарилас.
Награда: 200 000.


Внимание! Для подтверждения убийства нужен скрин чата, точнее назовем это пусть будет скальп)))

Эвент № 1 закончен


ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
ГариласДата: Вторник, 26.02.2013, 08:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот как было дело. Прибежал я как-то на болото уже под ночь, мародеров пострелять и опа - на ловца и зверь бежит smile
БеНнИкРиК и oNIGHTMAREo собственной персоной! Бегают, стреляют сталкеров, радуются жизни. Пробил их по ЧС, обоих нет! Но есть лицензия на убийство. То есть их можно и нужно убивать. Хотя за Бенни то уже выплатили награду. Значит сегодня ему повезло.
Если за старину Бенни мне ничего не заплатят и его нет в ЧС, то пусть живет. А вот Найтмарик сегодня попал, подумал я, потирая руки)
Вот что я про него знал, этот типок бегает в хищнике с пулеметом на перевес и валит сталкеров одиночек у костра. Не боится и сталкеров с клантегом. То есть отнюдь не ссыкун, уверен в себе.
Постоял понаблюдал за ним: бегает быстро, стреляет метко, похоже прокачанный бандит. Отлечивается чертовкой, значит не беден. Дерзок, вызывает некоторых сталкеров на бой, 1х1.
Нуу, думаю, щас тебе испорчу праздник, перезаряжая пулик бронебойными патронами с сердечником из карбида вольфрама. И как раз ночь вступила в свои права, темень, хоть глаза выколи... но не для меня. Разведчик не может позволить себе быть слепым, подумал я, подкручивая гамму на максимум.

Вот другое дело! Все видно как днем, правда фонарики слепят и отблески костра, но это лучше, чем бегать слепошариком. Выбегаю с костра, вот он, сидит, в кого-то стреляет. Очередь ему в затылок. Знаю, это очень неприятно, но что поделать)
Не ухожу далеко, насколько я успел его "прокачать", он не оставит это дело так. И я оказался прав! Вот он бежит прямо на меня, взял разгон, чуть ли не плащ за ним развевается, глаза сверкают, дым из ноздрей. Закрутились, грохот очередей, громкий моего верного пулика, и тихий шелест пулемета врага, веера пуль во все стороны, наконец одна фигура бессильно падает. Хмм, снял с меня всего четверть жизни, вот он косой!
Так-с... не забыть сфотать трупик), все готово.

И снова и снова повторяется эта картина. Иногда снимает мне жизней почти на 99%. Все таки довольно силен. Жду его в сторонке, он набегает как матросов на амбразуру и так же погибает. Наконец это ему надоело и он решает поискать противников полегче. Но не тут то было! Теперь уже я его ищу в темноте и всячески его сливаю. Поменял вольфрам на обычные патроны, недостоин он таких дорогих патронов. В панике забегает к торговцу патронами, надеясь, что я его там не найду, но и там он бесславно погибает.
Наконец, смотрю, стоит у костра, видимо ему это все надоело. Подошел, встал рядом, глядим на костер. И он вдруг мне что-то пишет, хмм, читаю:
- со скайпом неудобно воевать, ппц лагает...
- мдаа, скайп штука такая, лагучая... - отвечаю ему smile
А старина Бенни все это время старательно делал вид, что вся эта перестрелка его никак не касается. А может найтмарик его попросил не вмешиваться? Кто знает... Но так или иначе оба теперь в черном списке клана и их можно сливать везде.


Сообщение отредактировал Гарилас - Вторник, 26.02.2013, 08:36
 
Серж52Дата: Среда, 27.02.2013, 13:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подсказка для тех кто ищет нежданчика!!! Ищите на переходах на караван)
 
БарменДата: Пятница, 01.03.2013, 13:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Один мой приятель скинул мне на ПДА, фото из своего последнего рейда. Может кто знает что это за место?

 
КубинецДата: Четверг, 07.03.2013, 06:52 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Эвент №2

Кто из группировки с юмором и грамотно переведет текст данной шифровки на сталкерский язык получит от Кубинца 1 000 000 нашей местной валюты!!! +10 очков чести АРМ. + кое-что лично от Кубинца, но это сюрприз!!! Дерзайте братцы!;)
Принять участие могут все, судить буду строго, особое внимание на юмор!
Текст перевода прошу писать ниже, под моим сообщением, желательно тоже с изображением! Ну вообщем включите фантазию!
А да и еще, сталкеры из любой другой группировки могут тоже принять участие, приз 500 000!!!
Для бойцов других группировок, обязательная подпись под текстом перевода. Подпись как точный ник в игре.
Если вы будите признаны победителем, я напишу об этом сообщение в данном разделе.
После этого нам нужно будет переговорить голосом в РК. После встреча в игре и передача приза! Всем удачи!




ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
HedgehogДата: Четверг, 07.03.2013, 10:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В СО ака Гхола

1 категория. Бывшие кулаки, вернувшиеся после отбытия наказания и продолжающие вести активную антисоветскую подрывную деятельность.
2 категория. Бывшие кулаки, бежавшие из лагерей или трудпоселков, а также кулаки, скрывшиеся от раскулачивания, которые ведут антисоветскую деятельность.

При организации и проведении операции принять исчерпывающие меры к тому, чтобы не допустить: перехода репрессируемых на нелегальное положение; бегства с мест жительства и особенно за кордон; образования бандитских и грабительских групп, возникновения каких-либо эксцессов.
Своевременно выявлять и быстро пресекать попытки к совершению каких-либо активных контрреволюционных действий.
НАРОДНЫЙ КОМИССАР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЮЗА ССР
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
(Н. ЕЖОВ)
ВЕРНО: М.ФРИНОВСКИЙ

оригинал статьи по ссылке: http://www.memo.ru/history/document/0447.htm


Сообщение отредактировал Hedgehog - Четверг, 07.03.2013, 10:11
 
aleksДата: Четверг, 07.03.2013, 11:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Строго секретно.                       Подлежит Разврату в течении игровых суток.                      Шифровка. (перекодированав открытый текст) Из Каравана отправлена 07.03.2033г .                                                                                                   Поступила в группировку Армада по каналам Правительственной связи (Шифрованный канал).                            Питер Штаб группировки Армада тов. Кубинцу.

В результате анти ПК рейдов по Каравану за последнюю неделю выявлено две новых действующих бандитских группировки, больше десятка ПК одиночек, а также трое нубомородёров которые до сих пор стоят по стойке смирно без оружия на костре. В частности выявлена значительная засорённость на подходе к Каравану разной бандитской швалью. Прошу об увеличении  активнодействующего состава группировки Армада и дополнительных поставок оружия и боеприпасов для проведения рейдов по уничтожению Бандитских,  ПК и Мородёрских элементов.                                                                                  Зам.главы ГРУ Армада Клык_75.



Сообщение отредактировал aleks - Четверг, 07.03.2013, 11:48
 
ЗлойЛешийДата: Четверг, 07.03.2013, 12:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 9011197.jpg (82.9 Kb)
 
СедойДата: Четверг, 07.03.2013, 16:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
РАПОРТ ... Главнокомандующему группировкой АРМАДА.... Вчера вечером двигаясь по маршруту Гурман-Болота в Ч.З.О. в одном из близ стоящих хуторов, в одном из домов услышали странные звуки.Приняли решение проверить данный дом.После того как зашли в дом в одной из комнат обнаружили двух отверженных и одного домового,они сидели кругом на корточках и о что то бурно обсуждали.После того как они нас увидели один из отверженных выпрыгнул в окно,домовой исчез в поддувале печки,второй отверженный попытался тоже выпрыгнуть в окно ,но зацепился задним карманом штанов за гвоздь и повис на раме окна,мы не стали открывать огонь,так как он итак болтался как колбаса на веревочке.В одном из карманов торчал свернутый в трубочку лист бумаги.После того как мы прочитали то что там было записано у нас был шок.Оказывается что эти два отверженных и домовой несли шифровку Паукану,в ней говорилось о плане захвата продовольственных складов в северной части Зоны локации  Любичь Лес.          РАПОРТ составил сталкер одиночка СЕДОЙ7
 
ОлегДата: Четверг, 07.03.2013, 17:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Саиленс

Прикрепления: 1522522.jpg (244.8 Kb)


Сообщение отредактировал Олег - Четверг, 07.03.2013, 17:08
 
Форум » БАР » У барной стойки » Наш бар открыт
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
                                                                                                                       Все права защищены Armada Indastrial LTD
Создать бесплатный сайт с uCoz