Среда, 15.05.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
ГРУППИРОВКА "А.Р.М.А.Д.А."
Военная научно-исследовательская организация. 

Главная | Наш бар открыт - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Karamon, Бармен  
Форум » БАР » У барной стойки » Наш бар открыт
Наш бар открыт
RainbowBearДата: Среда, 03.04.2013, 07:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое конечно, но я говорил что у меня проблема с драйверами и могу долго отсутствовать.В рк зайду попозже обьясню что у меня получилось, а то писать долго

 
ГариласДата: Среда, 03.04.2013, 08:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю организовать глобальный патруль в субботу с 12-00 до 18-00 по мск.
Цели:
Блокада точек выхода с Любеч-лес "Запад" и "Восток" на локации Караван.
Задачи:
Ни один бандит не должен уйти на караван в течении всей блокады (6 часов).
Организация отрядов патруля:
Разбить патруль на 3 отряда непостоянного состава и 2-х наблюдателей.
1 отряд: охраняет точку "Запад";
2 отряд: охраняет точку "Восток";
3 отряд: мобильная группа.

В задачу отрядов 1 и 2 входит слив бандитов возле костра и недопущения их ухода вглубь каравана.
Наблюдатели не участвуют в "респодроче", а держат под контролем ситуацию возле костров. Задача наблюдателя вовремя заметить удирающих под шумок одиночных бандитов и оповещение об этом с указанием направления ухода и ников нарушителей.

Задача мобильной группы вовремя усиливать отряды 1 или 2 в зависимости от боевой обстановки, например при попытке прорыва крупной ОПГ. Также, если группа или одиночный бандит сумели прорвать блокаду и уйти вглубь локации, мобильной группой организовывается преследование и скорейшее уничтожение противника.

Подготовка
До субботы группировке необходимо накопить достаточное кол-во артефактов "щит", чтобы все участники патруля были ими укомплектованы.
Также необходимо раздобыть артефакты "антиграв". Ими будет укомплектована мобильная группа, состоящая из наиболее боеспособных бойцов. Минимальное кол-во бойцов в мобильной группе - 2. Оптимальный состав 3-4.

Также всем необходимо заранее подтянуть своих твинков на респ Б4, нагруженными патронами и аптечками.
Длительный бой - большой расход патронов. На месте торговцы также продают патроны, но намного дороже, чем в магазине.
Можете подготовить и толику бронебоек - не помешают.
Не следует забывать и про ремкомплекты.Перед патрулем обязательно раскидать перки под ПВП билд.
Время проведения мегапатруля можно обсудить или проголосовать, не обязательно в эту субботу, а вообще было неплохо хотя бы на полдня прищучить бандосов.


Сообщение отредактировал Гарилас - Среда, 03.04.2013, 12:25
 
RainbowBearДата: Среда, 03.04.2013, 17:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как вам наша группа вконтакте ? http://vk.com/armadastlkers Очень интерестно что вам понравилось а что нет. И напишите мне если что-то нужно подправить или что опубликовывать.Благодаря ей, на форуме появилась ещё одна заявка в клан

 
ГариласДата: Четверг, 04.04.2013, 04:06 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Неплохо сделано))
Но я увы невконтакте
 
RainbowBearДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:47 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу зарегаться smile

 
ГариласДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда уже бежали на болото развеятся и пострелять бандитов, кому-то пришла в голову светлая мысль пойти организовано, патрулем. Сказано сделано!
Пять человек.
Гарилас, Субура, Седой, Альберт и Старлей. Клык еще пошел с нами, но предупредил, что пробудет с нами недолго.
2 ветерана и 3 новичка, которые уже далеко не новички. Все в хорошей снаряге, добротное оружие.
Пришли на болото, а там никого нет. Ни одного, самого завалящего бандоса. Решили идти в деревню Белых.

Сражение у деревни белых.

Я, как упакованный антигравом, бегу впереди в качестве авангарда. За мной компактной группой следуют остальные.
При подходе к точке назначения слышны выстрелы.
Навстречу от костра бежит ANTISNIPER, который был в ПК клане CHASTENER. Равнодушно пробегаю мимо него, ибо в меня после выхода из клана он не стрелял, по клану вроде тоже. А мы ведь не стреляем в тех, кто в нас не стреляет? (ошибку свою я понял уже потом, надо было предупредить своих и дать приказ либо не стрелять, либо держаться настороже).
Сзади слышу: О, антиснайпер! И кто-то начинает палить в него. Бандит среагировал мгновенно и казалось размазался в воздухе. И каак начал всех рубить из пулемета. Наши то шли тесной кучкой, и вот в этой кучке, сейчас резвился матерый убийца с пуликом.
Мысли скачут, что делать? Брать респ! 10 метров до костра. Секунда и я там, 2 секунды, подбегаю к нашим. Половина лежит на земле, в РК стоит густой мат, антиснайпер вертится и крутится, как бешеный и стреляет, стреляет и стреляет! Бандос вдруг метнулся в сторону и тут прогремел взрыв гранаты, потом еще один, окончательно доконавший наш патруль. Смотрю и не верю своим глазам, на земле валяются все наши и все не успели взять респ! Бандос бежит ко мне, свирепо скалясь и отлечиваясь на бегу дорогостоящей донатной дрянью.
Отстраненно думаю, если он меня щас грохнет, то добьет всех нас, беспомощно лежащих на земле, как нефиг делать, на глазах у всех местных обывателей! Позор то какой! Ну уж, нет. Врешь, не возьмешь!
Встречаю его, плавно уходя в сторону и привычно закручивая против часовой. У меня преимущество, антиграв в сочетании с легкой снарягой дает невероятную подвижность, щит устраняет отрицательное действие антиграва, а чертовка дает дополнительную защиту от пуль, пулемет снаряжен вольфрамом, удваивающим дпс.
Антиснайпер упал, как подрезанный, мелькнули выпученные от удивления глаза в стеклах противогаза. Быстро, быстро, быстро! Успеть поднять наших! Все вопят - подними меня, подними меня! Особенно громко орет Субура, его и поднимаю первым, и понимаю, не успею поднять второго, никак не успеваю! Поворачиваюсь к костру, вовремя! Зловещая фигура в драгуне уже бежит навстречу. Стискивая зубы, ускоряюсь так, что мгновенно забегаю врагу за спину, тут же рывок в сторону, еще рывок, погашаю спринт, и все, понимаю, что враг мой! Антиснайпер бестолково стреляет во все стороны, просто не успевая отреагировать. Уже спокойно, со смаком распорол его очередью, как свинью от грудины до паха. И не теряя времени поднял еще одного нашего. Субура молодец, не растерялся и поднял почти всех. Все поднятые поспешно берут респ, отлечиваются и занимают позиции вокруг костра.
Бандит не успокаивается, и бежит снова и снова. Бросается гранатами, но уже безуспешно. Его встречает огонь сразу нескольких стволов.
Наконец, понимая, что фортуна уже отвернулась от него, зло щерится, пишет в чат: - армада нубов!
Местные копалки возмущенно загалдели:
- закрой пасть бандит! ты только копалок сливать горазд, а как пришли серъезные пацаны, так сразу зассал!
- армада! бейте гадов, они нам тут проходу не дают!
Антиснайпер вдруг резко сорвался с места и забежал за забор, но там наткнулся на Седого, который недолго думая, нашинковал его свинцом. Сзади ему добавил Старлей. Отреспавшись у костра, дунул в другую сторону, но там его огнем встречает Альберт. Вдруг Альберта в спину атакует другой ПК! И оба мародера начинают уходить. Я сорвался с места и набрав огромную скорость быстро нагнал их.
(Уйти от обладателя антиграва невозможно. Скорость можно увеличить, подобрав специальное, облегченное снаряжение и комбинируя армейские сухпайки. Скорость дает не только просто скорость, а тактическую инициативу в бою.)
Как истребитель времен второй мировой войны, пристраиваюсь в хвост ничего не подозревающему мародеру и даю очередь. Бандит кувырком летит на землю, Антиснайпер поворачивается чувствуя неминуемую смерть... в общем он правильно почувствовал))
Больше вырваться им не дали. Несмотря на еще одного ПК. Трое ПК против подразделения Армады - это мало, очень мало.
Антиснайпер больше ничего не говорил, ибо падал, падал и падал. Про двух других нубо-пк я и не говорю. Они прошли все круги ада возле костра на радость копалкам.
И вдруг на костре появляется шторм...
xSTORMx из группировки STORM собственной персоной! Если не ошибаюсь, это лидер террористов. Перекачанный монстр, в зоне с самого начала.
Он долго стоял у костра, оценивая обстановку и наши силы. Наши силы мощно гоняли мелких уголовников, кося одним глазом на штормяка. Антиснайпер давно выдохся и грустно причалился у костра.
Наконец, Шторм решился, и устремился от костра прямо на Субуру. Тот его встретил кинжальным огнем из пулемета, а я набежав сзади добил его. В общем убили легко, вдобавок в качестве приза из него вывалился стаб. Субура в сомнении уставился на артефакт и досадно сплюнул, - хитрый штормяк, не дождешься! Кто подобрал стаб я так и не заметил.
Шторм не стал переть буром на нас, а стал чего-то ждать у костра. Мы пришли к мнению, что ждет он подкрепления. И в свою очередь тоже принялись терпеливо ждать, прихода его дружков.

Пока ждали у меня произошел интересный разговор с одним пкашником.
Тот мне говорит: - я пишу видео, как ты тут читеришь. Я отвечаю - пиши, мне нечего бояться, я никогда не читерил, не читерю и не буду читерить. А вот со стороны на себя будет интересно поглядеть. Кинешь потом ссылку, говорю ему, с удовольствием посмотрю. ну он помолчал переваривая информацию и давай меня расспрашивать, какой бой, какое выживание, а как ты такое выживание прокачал. И вдруг предлагает: - давай так, я вас не стреляю и вы в меня. Стою ржу. Пишу ему, - поздно пить боржоми, когда почки отвалились! Зачем в нас стрелял, когда мы с антиснайпером бились? Теперь уж мы тебя будем стрелять везде. Тот обиженно бурчит, - ну не обижайтесь тогда, и я в вас буду стрелять везде.
Наконец зашевелился шторм, заоглядывался. Я тоже верчу головой, секу обстановку, мужики тоже подобрались.

Штормяк стартанул мощно и стремительно стал уходить. Я взял старт одновременно с ним, бегу и понимаю, этот гад надел антиграв, следовательно подтянул твинка, тот притащил ему арты и патроны, и скинул на твинка арты. Бегу и не могу догнать, он бежит так же быстро, как и я. Но все же, срезая углы потихой догоняю. Наконец, тот, подумав, что оторвался сбавил темп, и оглянулся. И тут сюрприз, я набегаю на него и уже на оптимальной для ведения огня дистанции. Привычно отклоняюсь вправо и бегу по диагонали, огибая его и нашпиговывая пулями. При этом вероятность отхватить самому пили намного снижается, а сам попадаешь в цель. Главное это инициатива! Тот кто ведет бой, тот и выигрывает! Штормяк падает не выбив мне и трети жизни.

Бегу обратно, тот уже выбегает из костра, слышу, рубит из пулика наших, наши рубят его. Идет бой! Успеваю вовремя! Изрядно посеченный пулями штормяк, мгновенно складывается надвое под мощной очередью вольфрама.

В отличие от Антиснайпера, этот стремится выбить наиболее быструю и подвижную боевую единицу, то есть меня, чтобы затем, пользуюясь премуществом в скорости, уйти от преследования. Но это ему не удается. Сегодня не его день. Разогревшись на Антиснайпере, я довольно легко укладываю штормяка на лопатки вновь и вновь. Сегодня я в ударе! Чувствую каждое движение врага, просчитываю каждый его шаг. Вольфрам рулит! Ребята держат его на прицеле, но не стреляют опасаясь попасть в меня. Наконец, тот, поняв тщетность попыток уйти встал у костра, обдумывая ситуацию. Я понимаю, что он понимает, что он сделал ошибку, сразу не вызвав подкрепления. Обычно ему с другими кланами удавалось, расшвыряв бойцов, уйти на спринте. Но ему не повезло. И тут фортуна дает понять, что все таки он его любимчик. Армада уходит на север, в сторону пещеры бандитов. Время поджимало, надо было успеть еще обойти всю зону. Бегу и даю команду, смотреть за левым флангом, штормяк может обойти деревню слева и обстрелять нас. И точно, как в воду глядел, бежит гад, спрятался за дерево и как начал в меня долбить. Мы на открытой местности, но нас больше, стреляем в него. Он меня ушатал с двух очередей. Не помогло и отлечивание чертовкой. Бьет точно и больно из СИГа. Я реснулся на костре и сразу стартанул в ту сторону, на ходу отлечиваясь брусниковкой. Через минуту я там, но его и след простыл. Тот не стал, ждать моего появления в его тылу и слинял. Еще пару минут мы продолжаем преследование но понимаем, что потеряли след... Анализируя позже тот заключительный бой, я понял, что мы совершили целых две ошибки. Первая ошибка - надо было еще остаться и добиться моральной капитуляции, когда человек убирает оружие и начинает ждать, пока враг уйдет. Мы оставили его, когда он еще не сдался и был полон сил. Вторая ошибка, уже моя как командира. Не обеспечил безопасный отход группы, зная, что враг хитер и опасен, не предпринял ничего. Мы уходили как победители, расслаблено и даже не особо оглядываясь назад, за что и поплатились, враг сбежал, оставив последнее слово за собой. Щас я думаю, надо было мне забежать в деревню и занять там позицию. Тогда при обходе того деревни, я бы его слил сзади.

Трусливый бандит

Между деревней белых и пещерой бандитов есть респ. Оттуда бежал бандит из клана то ли отморозков, то ли мародеров. Естественно, тот умер мгновенно, даже мявкнуть не успел.
Я уже через 10 секунд взял респ на костре, оглядываюсь, нету его. Подошли остальные, Озадаченно чешем в затылках, где же у него тогда респ та? Затем слышим очередь в доме и дикий хохот Субуры. оказывается, бандит спрятался в доме за печкой и сидел там тихо, как мышь))))

Инцидент в пещере бандитов

Подходим к пещере, я как всегда впереди. Залетаю на лестничную площадку и вижу бандита-одиночку VOV4iK. Оказывается тут стоит в засаде и караулит. Фактор неожиданности играет на руку врагу и я падаю, истошно вопя: - тут вовчик осторожно! Вовчик, это один из сильнейших бойцов шторма, тут почему-то бегает твинком или, чем черт не шутит, разбанили его могучую основу. Кричу гранату кидайте, гранату! Летит граната, и к сожалению летит она вниз на нижний этаж. Но вовчик понимает, что тут оставаться больше не может и выскакивает, наружу, как чертик из табакерки. Несмотря на мои дурные предчувствия, его положили быстро и беспощадно второй гранатой.
Далее шли грамотно, перебежками, прикрывая друг друга. Вовчик ждал нас в засаде и умер в результате быстрой и жестокой перестрелки. Все респ взяли, и начали дрочить этого героя. Надолго вовчика не хватило, страшно заскрипев зубами, прошипел: - нубы! каждого из вас по одному легко ушатаю! и гордо удалился через проводника))

Далее мы побежали на Б4, много там воевали с бандитами, кинули вар двум бандитским кланам, всех там раскидали. Чуть не поссорились с кланом АДОМ в результате недоразумения. Потом пошли на место выхода из тюрьмы, там покарали несколько бандосов, а на обратном пути...

Инцидент у гурмана

Старлей купил антиграв и теперь рассекал поля, аки крейсер. На дорожной насыпи возле гурмана цитадель с кем то воевала. На моих глазах 1 умер. Старлей взлетел на насыпь и тоже умер. Атас наших бьют! Умер второй цитадель. Мы в нерешительности замерли в основании насыпи. Нам не было видно кто там шалит за насыпью дороги. наконец я не выдержал и поднялся туда. Смотрю, сидит Okdahorosho из клана ФЕДЕРАЦИЯ и как раз слил третью цитадельку. Оценив обстановку принимаю решение атаковать. Мгновенно развив огромную скорость, набегаю на бандита. Тот перезаряжается и замечает меня в последний момент перед смертью.
Знамо дело сразу кинули вар. ПК кланы рано или поздно не выдерживают и открывают огонь.
 
RainbowBearДата: Вторник, 09.04.2013, 17:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
О:) будет что опубликовать вгруппе smile
Скорее бы самому поиграть, а то со скачкой проблемы:(

Добавлено (09.04.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Надо создать тему " Истории сталкеров" и выкладывать все подобное туда smile


 
ОлегДата: Четверг, 11.04.2013, 22:46 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно последняя часть

Прикрепления: 9812363.jpg (364.8 Kb)
 
ГариласДата: Пятница, 12.04.2013, 03:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Взято с http://deathstorm.ru/ (сайт группировки STORM)Глава группировки ДЕКАБРИСТЫ (который между прочим входит в СВС) пытается вступить в STORM))
-----------------------------------
1. Андрей .
2. White_Assassin
3. Не помню! Очень давно начал играть. Больше года точно
4. Stalker_Assassin ( ники менялись , много раз банили якобы за читы)
5. 24года
6. angpeu63pycckuu
7. Да , имеется , также Raidcall...
8. ДЕКАБРИСТЫ( я и есть там , перекину главенство на своего твинка..) , Born_in.USSR , AssassinS .
9. Не стоит меня огорчать , я хоть и мужик , но очень ранимый , чуть что сразу в слёзы.. а потом так тяжело с заплаканными глазами разглядеть кого убил лопатой...( анекдот , конечно не про меня =Ъ)
10. 10-7-10 , со скринами проблема .
PS: Вступаю к вам по приглашению друзей( vov4ik_38 , он же vov4ik и Deil1 ). Также у меня есть своя Разведгруппа и 2 отряда...

Можешь остаться главой в декабристах. Удачи. Твинководов не уважаю. Отказ! // Милеха

Ну и идите в жопу!

Да....Умом ты не обделен)) // Милеха
------------------------------------------------
Вот такой вот глава декабристов...


Сообщение отредактировал Гарилас - Пятница, 12.04.2013, 03:23
 
HePro100PAHAДата: Пятница, 12.04.2013, 08:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
мдаа...какой же он "глава" после такого,ни хочу оскорблять.но ему другое название подходит wink
 
RainbowBearДата: Суббота, 13.04.2013, 22:28 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Группа в "ВК" растет:) уже 35 человек :D

Добавлено (13.04.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Кубинец где же ты? Сколько новостей тебя ждет


 
RainbowBearДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:07 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline


Добавлено (14.04.2013, 07:07)
---------------------------------------------
Сегодня пообщался с Админами фан ГВК СЗО и получил вот это
Прикрепления: 8398062.jpg (72.0 Kb) · 1017515.jpg (70.7 Kb) · 0472301.jpg (107.7 Kb)




Сообщение отредактировал RainbowBear - Воскресенье, 14.04.2013, 09:02
 
ReLoMKa^Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:45 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&feature=player_embedded 
Песенка )
 
HePro100PAHAДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:19 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
hands
 
Kostya_StalkerДата: Вторник, 16.04.2013, 14:09 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в армаде и раньше отлично было, щас лучше намного еще стало smile
 
Форум » БАР » У барной стойки » Наш бар открыт
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
                                                                                                                       Все права защищены Armada Indastrial LTD
Создать бесплатный сайт с uCoz