Вторник, 14.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
ГРУППИРОВКА "А.Р.М.А.Д.А."
Военная научно-исследовательская организация. 

Главная | Наш бар открыт - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Karamon, Бармен  
Форум » БАР » У барной стойки » Наш бар открыт
Наш бар открыт
СедойДата: Четверг, 11.07.2013, 13:38 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧАС В РАДОСТЬ  все сталкеры зоны. Итак во первых в связи с последними изменениями в зоне. после того как военные перекрыли поставки патронов в зону отчуждения,простые сталкеры одиночки,а также военные, наемники и нейтральные кланы, стали разумно расходывать свои боеприпасы. Заметно снизились нападения бандитов и мародеров.Многие кланы пошли на перемирие со своими варами, в связи с недостачей боеприпасов и это на мой взгляд очень хорошо. Многие сталкеры одиночки да  клановые бойцы ринули на поля артефактов за своим хабаром,чтобы потом обЪменять хабар на боеприпасы.По поводу животных и мутантов в зоне ситуация плачевная гренписс бы схватился за голову, так-как части мутантов обьмениваются на боеприпасы.и часть сталкеров стали высококвалифицированными охотниками за мутантами. По поводу экономической составляющей части зоны, ситуация не стабильная все зависит от военных и поставок продовольствия и боеприпасов.Хотелось бы отметить что клановым бойцам или кланам у которых имеется база и поставки боеприпасов отлажены намного легче выжить в зоне, чем сталкерам одиночкам, хотя и сталкерам в связи с последними изменениями в зоне стало лучше в плане прибыли за собранный ими хабар.Что будет дальше никому в зоне это не известно, но будем надеяться на лучшее. Всем мира над головой,богатого хабара и берегите себя. С искренним уважением офицер АРМАДЫ.   Седой.
 
Tolian_KOSMOSДата: Четверг, 11.07.2013, 15:54 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Военно-экономическая ситуация в нашей зоне отчуждения

Всем известно что в зоне многое изменилось. Военный перекрыли контрабанду патронов в зону и сейчас не так легко их достать dry . Торговцы и барыги выменивают патроны на артефакты из глубин Аномальной зоны, а так же на части мутантов. В зоне так называемый "Кризис". Сталкеры охотятся за Артефактами и стараются не попасть в лапы бандитов которые вытряхивают содержимое рюкзака и забирают всё ценное. Теперь многие охотятся на мутантов, дабы обменять части на те самые необходимые для самозащиты патроны. Бандиты же поджидают сталкеров в темных углах и в местах основных путей караванов дабы совершить набег и отобрать артефакты которые кровью и потом добывали бродяги... Многие кланы стараются этому противостоять, оказывая вооруженную поддержку одиночкам которые в состоянии попросить помощи. В целом в зоне мы не живём, а выживаем и каждый борется за свой кусок хлеба, даже обычная кабанья нога может стать причиной кровавой перестрелки между одиночками. Бойцы Антитеррористических группировок(АнтиПК) пресекают конфликты и не редкость вынуждены делать это с помощью силы. В целом сейчас в зоне идет охота за мутантами и так всеми нужными артефактами...
♦Военное положение♦
Нам всем известна о войне крупных союзов ВЭБ(ВСГ), СВС, СНГ. Все они воюют с переменным успехом, однако ожесточенная война продолжается. Данные союзы воюют за территорию зоны отчуждения используя самые жестокие методы войны. Во время захвата баз одиночек попусту не подпускают. Были случаи убийств и тяжелых ранений на подходах к базам killed . Одиночки обходят эти территории стороной дабы не получить пулю. Так же силы союзов воюют за укреп.точки дабы не дать прохода своим врагам. Нехватки патронов они не испытывают ибо  в достатке могут себе позволить скупку артефактов у одиночек и обмен их на базах на так нужные в войне патроны.

:dollar:А так же на рынке возросла цена векселей. Раньше 100в можно было приобрести за 1.6кк сейчас же векселя выросли в цене до курса 100в=2.2кк. Вексы имеют более весомый вес ибо патроны не купить за игровую валюту (не считая патронов на ПМ) на векселя можно купить мал.сухпайки и обменять их у торговцев на пару ящиков патронов так часто используемых в зоне(7.62х51, 7.62х54, ПАБ9 и т.д.) Все без исключения Активно скупают Допатч вещи и оружие.

Артефакты так же возросли в цене на рынке. Свежий Антиграв(В) стоит около 50в. А артефакты такие как проводник упали в цене, Везувий:80-100в Проводник:100-140в. Курс цены на векселя продолжает расти и неизвестно когда он пойдет на снижение.

По базам известно что так называемый "Союз дома на холме" временно отказался от базы и передал её "Союзу АнтиПК группировок". На базу периодически нападают фанатики из клана "Фантом", а так же духовный орден Чёрные_Ангелы(которые всячески оказывали помощь предыдущему владельцу данной базы и по мнению многих имеющие полное право явится на захват базы.). Так же на базу во время захватов участились нападения неизвестных читеров. Но союз полностью покрывает базу под своими "крыльями".

На этом закончу. Спасибо за прочтение! P.S.Tolian_KOSMOS (VR) а так же можно связаться ВК(http://vk.com/tolian_kosmos) Возраст:(указан в профиле) Реальное имя: Анатолий/Толя


Сообщение отредактировал Tolian_KOSMOS - Четверг, 11.07.2013, 16:20
 
vova011996Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:30 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного дописал статью:
С обзором рынка и не только выступлю я - ЗлоЙ_ЗастрелюН 
Ситуация такова что не кто не чего не знает, особенно одиночки, кланы еще более менее держатся на плаву за счет осведомленности где и что можно выменять, по каким расценкам. С другой стороны владельцы баз и особенно донат баз живут припеваючи ведь для них особые расценки. 
Все кто в данный момент одиноки скупают патроны, как на распродаже, хотя и по высоким ценам. 
С хабаром все в порядке, цены стабильны и похоже пока расти не собираются. 
С вексами все куда хуже, за 50в просят от 1.4кк, за 100в 2.6кк-2.8кк, за 20в от 450к до 600к. 
Хоть и было сказано что цена патронов привязана к вексу, но все это муть люди платят в 2 раза больше за патроны 12/70, 12/76, 9*19, 5.45*39 .357, 7,62*25. В свою очередь продать патроны 7.62*51, 7.56*54, 5.56*45 стало большой проблемой.  
Упала цена на АК-74МСТ из за того что добавлена возможность обменять 2 стаба а на стаб 
В продаже все меньше АК-107, видимо поняли что патрон на него самый дешёвый. 
Найти на рынке АК-102 очень тяжело. 
ДжекХамер не сдает позиций и держится в пределах 100в за не стреляный ствол. Сказывается его недавнее подорожание и боязнь людей продешевить. 
Сайга до всех пор стоит 700к за новенький ствол. 
Донат стволы стоят в пределах 100в за 1000 часов. 
АС-ВАЛ значительно упал в продажах. 
МК-48 до всех пор не подешевел как это предсказывали гуру торговли. 
Цены на брони жилеты практически не изменились. 
Напоминаю что вы всегда можете сдать свои драгуны м1 (даже с прочностью 1/1) за 100в  
Также довольно дорого, а именно 70в скупают викинг м1  
за 5 вексов вы можете взять 810 патронов на пулимет, советуя вам опираться на этот курс при пополнении запасов. (за 100шт оптимальная цена 16000руб (дорого но не смертельно)(видел как просят 60000 за 100шт)) 
Хлам в цене не вырос. 

В плане ПК, не знаю как некоторые но по всей территории Любич-1 я хожу только в противогазе и шлеме, до всех пор жив=).  
Значительно сократилось число обитателей пещеры Паукана. 
Куча кланов объявила войну Клану ГАНЗА.
Клан ГАНЗА спонсирует наемников, которые занимаются отстрелом кланов объявившим им войну.
Организован клан, прям таки, парадокс, а именно ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ Рынка - ГУРМАН, их задача выявлять и наказывать Экономических преступников, понижающих/повышающих цены на рынка а также выявлять разводил. Как они это будут делать для меня загадка=)
(Хоть в данный момент и не богат но выделю 1кк тому кто в течении суток выложит самую интересную и веселую теорию по данному поводу=))
По слухам с Гурмана клан ЦИТАДЕЛЬ сдает свои позиции, они потеряли сразу 2 укреп. точки(по видимому сказывается отсутствие людских ресурсов)
От 06.07.3013 расклад на карте токов
Психушка-Свобода.
Лесопилка-ВО_Месть.
Дом на холме-Граница.
Хим. база-Синдикат.
Санаторий-ATOMIC.
1-база на тунгуске-SILENCE
2-база на тунгуске- -ЯГУАР-
О расстановке сил после вчерашнего захвата (10.07.2013) еще не знаю. 
Нам до всех пор обещают патч, мне даже один человек говорил что он будет 14 числа данного месяца(информация более чем не проверенна!).

Составлен список самых популярных торговых разводов:
Подмена донатного оружия на обычное(в частности МК-48)
Обман с до патчевыми стволами.
Подмена вексов, те сначала кладут 10 по 100в а потом 1 по 100в
Воруют на ремонте.
Сдают в ремонт с залогом  стволы а потом исчезают(пока видел такое 1 раз тогда чел купил МК-48(обычный!!) с 50к прочки за 130в)
Обманывают и на лапе паукана выдавая за нее Лапу УП(напоминаю что лапа паукана это "ПАУКАН" а не Лапа УП)

На этом пока все, будут новости напишу =) 
И удачи всем в зоне
 
КубинецДата: Суббота, 13.07.2013, 05:34 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошие новости! Один из победителей нашего эвента № 6, будет опубликован в газете sZone-Online!
Победители будут объявлены в понедельник 15 июля 2013 года, после 18-00 по Москве.
Ждем новых участников, пишите ваши статьи, время еще есть!


ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
vova011996Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:49 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Пара свежих новостей от ЗлоЙ_ЗастрелюН =)
И так торговля:
АК-74МСТ упал в цене до 700к.
Количество продавцов АС-ВАЛ выросло в трое по сравнению с поза вчера.
По мне не известным причинам сразу 4 человека сегодня пытались избавиться от до патчевых шмоток.
Из всех WA-2000 самый популярный камуфляж это классика т.е. отсутствие камуфляжа=)

Из серверных новостей:
Сегодня меня впервые за неделю не выкинуло со сервера в 10.00-11.00 по Москве из за технических работ на нем=), надеюсь они все наладили и с обменами хотя бы не недельку все утрясется. 
Поступила важная новость!
С сегодняшнего дня прямой обмен "Малый сухпаек" на патроны отменен. Так как при обмене игроки получали перегруз и возникали проблемы с доставкой полученного на склад.
Поэтому в игру был введен новый предмет "Нитроглицерин". Который можно получить обменяв на любой из видов сухпайков. Малый", "Средний", "Большой". 
Обмен производится только в одном месте у лаборанта в квадрате М12 по курсу.
Курс обмена:
"Малый сухпаек" - 10 Нитроглицерина
"Средний сухпаек" - 20 + 1 Нитроглицерина
"Большой сухпаек" - 30 + 3 Нитроглицерина
Сам же "Нитроглицерин" в дальнейшем вы сможете уже обменять на патроны у тех же НПС которые производили обмен на пайки.
Прямой продажи Нитроглицерин у НПС в игре не предусмотрено.
так что срочно все за пайками=)

Из жизни Любич город и его обитателей.
По сколько добрая половина патронов в игре, меняется на части мобов из этой локации отстрелом занимается все больше игроков и уже не редкость перестрелка на ПМах из за хорошей точки респа Щенков=)
В вокзале все больше человек стоят с сообщением "Куплю головы щенков дорого!!!" но для новичков, 100руб это не дорого, и советую стоять на своем и продавать хотя бы по 150 рублей.
На вокзал все чаще заглядывают люди с сообщением "Продам кучу крутых стволов за небольшое вложение в игру" мда... сообщение конечно заманчивое для новичков но боюсь это развод. Был я с твинка в тех регионах так там продавал один, и так его предложение: ППШ-41, ДизертИгл, М1гранд, и еще что то, не помню уже. Но вот цена была у него совсем не детская за 4 убитых пушки он просил 200в. И при этом я написал ему дам за все 60в. Так он согласился не задумываясь не на секунду. 
Микро рубрика для юниоров SZone-online:
 Если вам продают ствол с прочкой 100% это не значит то он новый! Наведите на предложение вашего продавца и не сдвигайте курсор с места буквально 3-5 секунд, после этого не хитрого действия вылезет окошко с разными показателями но вам важна одна строка показывающая прочность предмета к примеру 150000/150000 это значит что он новый а если 65214/96325 то это уже под убитый предмет. При ремонте максимальная прочность уменбшается из зи этого в следующий раз ствол сломается быстрее.
Стоит помнить что каждый раз прочность меняется это раз.
Два у каждого ствола разное количество изначальной прочности, к примеру ТОЗ-34 400000 прочности, ПМ 40000 прочности, Кольт 1911 60000 прочности и так далее. Наивысшей прочностью обладают стволы производства СССР и Россия, стволы производств НАТО в свою очередь не все по прочности доходят до 150000 прочности.
О войне, не мне о ней писать скажу лишь то что сегодня суббота и скоро всех ждет массовое убиение братьев наших ближних.
Как только узнаю результаты напишу вам=)
На этом пока все будет еще что напишу=)
 
Lin_OstДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:25 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Страница из дневника сталкера. 20 июня.Ну вот, прошло полтора года как на большую землю вернулся.Знатно погулял за это время, дом отстроил, в Вегас съездил... Бизнес
открыл...В  общем не жизнь, а малина...Но приторно это все стало, как то не то, не НАСТОЯЩИЕ все... Люди ходят нацепив
на себя маски, в лицо улыбаются, а за спиной нож держат... Не то что в зоне,
все ясно кто есть кто и что он из себя представляет... Как то летним днем сидел
у себя на фазенде, пиво повил... Смотрел на небо и так тоскливо стало... Зона
зовет обратно... В общем бросил все, купил билет и поехал... Приехал в Любич на
вокзал зашел, прям как тогда в первый раз.

23 июня.Купил себе двустволку, так собачек пострелять... И тутвыяснилось что патроны больше не продают, военные перекрыли поставку
боеприпасов... Ладно оставлю на потом может, где и найду.  Ну делать нечего, на покушать надо что ни будьпридумать...

26 июня.Ну вот выпустили наконец-то из Любича, федералы чертовы итут вмешались, город стеной обнесли видимо хотят зачистить город. Ну пойду
пока, устрою сюрприз старому приятелю Гурману, узнаю что в зоне происходит,
все-таки полтора года отсутствовал.

27 июня.По пути до гурмана наблюдал странную картину, люди снашивками Красного Креста вели бой с какой-то группировкой. Ближе подходить не
стал. Что интересно, раньше они даже мутантов без крайней необходимости не
стреляли, а сейчас вот воюют с кем-то. Точно говорят, зона людей меняет.

29 июня.Добрался до лагеря, гурман не изменился, так же у кострасидит. Поведал мне многое... Что проход на тунгуску нашли и как он сказал
обнаружили новую территорию "Карованом" назвали, говорит что там ну
прямо Клондайк артефактов, на до будет проверить... Заинтересовало то что
рассказал что в зоне набирает ход новая валюта "Векселя", и самое
главное что на нее можно купить практически все. Раздавили с ним бутылку
беленько, за встречу. нет, ну ножки пауков у него вообще отменные получаются. С
утра до хутора прогуляюсь, может что и найду.

30 июня.Пришел на хутор, какие то умельцы его укрепили, щас базойстал. А что? Место выгодное на возвышенности стоит путь с каравана перекрывает.
Ладно пойду прогуляюсь по окрестностям.

2июля.

Знал же что надо уходить до гурмана. Жадность чуть убила.Возвращался на ночь на хутор, а тут Свободовцы на базу напали. Чуть под раздачу
не попал, бой шел долго Свобода все-таки одержали вверх.  Связали меня и допрашивали долго. Под утротолько отпустили во свояси.

3июля.

Посидел у костра слышал что на патруль какой-то бандитынапали не кто не выжил. Нет сегодня точно не куда не пойду.

4июля.

Блин. Вовремя Армадовцы подоспели. Чуть не убили эти Луперы,бандосы то есть, Ногу картечью все же задело. Ребята отличные, подлатали меня,  до лагеря помогли добраться. Главного их вродеСлавой Кубинцем звали. В общем предложили мне вступить в их ряды, я сказал что
подумаю.

На заметку: Помогать АРМАДОВЦАМ при встрече.7июля.

Подумал, все таки решил вступить в их ряды. А что? Ребятаотличные, зону очищают от всякой швали, дисциплинированные. В общем люди не
слова, а дела. Теперь я Рядовой ЛИН ОСТ группировки АРМАДА. Привольно звучит.
 
КубинецДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:03 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Костя (Lin_Ost) это заявка на победу! Говорю прямо! Берите пример!!!
Но это для АРМАДЫ! Ждем новых статей, еще есть 16 часов!


ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
vova011996Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:56 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Lin_Ost манера написания очень хороша=)
Читать новости в таком формате очень даже интересно, жаль их там маловато=(, и часть ну очень старые =((
 
Lin_OstДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:12 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
vova011996 ну где то месяц подожди) И будет мне о чем писать)
 
КубинецДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:18 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем спасибо, кто принял участие в эвенте АРМАДЫ!
Объявляю победителей!

Первое место приз 200 векселей!

Цитата (Lin_Ost)
Страница из дневника сталкера. 20 июня.Ну вот, прошло полтора года как на большую землю вернулся.Знатно погулял за это время, дом отстроил, в Вегас съездил... Бизнес открыл...В  общем не жизнь, а малина...Но приторно это все стало, как то не то, не НАСТОЯЩИЕ все... Люди ходят нацепив
на себя маски, в лицо улыбаются, а за спиной нож держат... Не то что в зоне,
все ясно кто есть кто и что он из себя представляет... Как то летним днем сидел
у себя на фазенде, пиво повил... Смотрел на небо и так тоскливо стало... Зона
зовет обратно... В общем бросил все, купил билет и поехал... Приехал в Любич на
вокзал зашел, прям как тогда в первый раз.

23 июня.Купил себе двустволку, так собачек пострелять... И тутвыяснилось что патроны больше не продают, военные перекрыли поставку
боеприпасов... Ладно оставлю на потом может, где и найду.  Ну делать нечего, на покушать надо что ни будьпридумать...

26 июня.Ну вот выпустили наконец-то из Любича, федералы чертовы итут вмешались, город стеной обнесли видимо хотят зачистить город. Ну пойду
пока, устрою сюрприз старому приятелю Гурману, узнаю что в зоне происходит,
все-таки полтора года отсутствовал.

27 июня.По пути до гурмана наблюдал странную картину, люди снашивками Красного Креста вели бой с какой-то группировкой. Ближе подходить не
стал. Что интересно, раньше они даже мутантов без крайней необходимости не
стреляли, а сейчас вот воюют с кем-то. Точно говорят, зона людей меняет.

29 июня.Добрался до лагеря, гурман не изменился, так же у кострасидит. Поведал мне многое... Что проход на тунгуску нашли и как он сказал
обнаружили новую территорию "Карованом" назвали, говорит что там ну
прямо Клондайк артефактов, на до будет проверить... Заинтересовало то что
рассказал что в зоне набирает ход новая валюта "Векселя", и самое
главное что на нее можно купить практически все. Раздавили с ним бутылку
беленько, за встречу. нет, ну ножки пауков у него вообще отменные получаются. С
утра до хутора прогуляюсь, может что и найду.

30 июня.Пришел на хутор, какие то умельцы его укрепили, щас базойстал. А что? Место выгодное на возвышенности стоит путь с каравана перекрывает.
Ладно пойду прогуляюсь по окрестностям.

2июля.

Знал же что надо уходить до гурмана. Жадность чуть убила.Возвращался на ночь на хутор, а тут Свободовцы на базу напали. Чуть под раздачу
не попал, бой шел долго Свобода все-таки одержали вверх.  Связали меня и допрашивали долго. Под утротолько отпустили во свояси.

3июля.

Посидел у костра слышал что на патруль какой-то бандитынапали не кто не выжил. Нет сегодня точно не куда не пойду.

4июля.

Блин. Вовремя Армадовцы подоспели. Чуть не убили эти Луперы,бандосы то есть, Ногу картечью все же задело. Ребята отличные, подлатали меня,  до лагеря помогли добраться. Главного их вродеСлавой Кубинцем звали. В общем предложили мне вступить в их ряды, я сказал что
подумаю.

На заметку: Помогать АРМАДОВЦАМ при встрече.7июля.

Подумал, все таки решил вступить в их ряды. А что? Ребятаотличные, зону очищают от всякой швали, дисциплинированные. В общем люди не
слова, а дела. Теперь я Рядовой ЛИН ОСТ группировки АРМАДА. Привольно звучит.

Поздравляю!

Второе место приз 200 векселей!


Цитата (Tolian_KOSMOS)
Военно-экономическая ситуация в нашей зоне отчуждения☢ Всем известно что в зоне многое изменилось. Военный перекрыли контрабанду патронов в зону и сейчас не так легко их достать . Торговцы и барыги выменивают патроны на артефакты из глубин Аномальной зоны, а так же на части мутантов. В зоне так называемый "Кризис". Сталкеры охотятся за Артефактами и стараются не попасть в лапы бандитов которые вытряхивают содержимое рюкзака и забирают всё ценное. Теперь многие охотятся на мутантов, дабы обменять части на те самые необходимые для самозащиты патроны. Бандиты же поджидают сталкеров в темных углах и в местах основных путей караванов дабы совершить набег и отобрать артефакты которые кровью и потом добывали бродяги... Многие кланы стараются этому противостоять, оказывая вооруженную поддержку одиночкам которые в состоянии попросить помощи. В целом в зоне мы не живём, а выживаем и каждый борется за свой кусок хлеба, даже обычная кабанья нога может стать причиной кровавой перестрелки между одиночками. Бойцы Антитеррористических группировок(АнтиПК) пресекают конфликты и не редкость вынуждены делать это с помощью силы. В целом сейчас в зоне идет охота за мутантами и так всеми нужными артефактами...
♦Военное положение♦
Нам всем известна о войне крупных союзов ВЭБ(ВСГ), СВС, СНГ. Все они воюют с переменным успехом, однако ожесточенная война продолжается. Данные союзы воюют за территорию зоны отчуждения используя самые жестокие методы войны. Во время захвата баз одиночек попусту не подпускают. Были случаи убийств и тяжелых ранений на подходах к базам . Одиночки обходят эти территории стороной дабы не получить пулю. Так же силы союзов воюют за укреп.точки дабы не дать прохода своим врагам. Нехватки патронов они не испытывают ибо  в достатке могут себе позволить скупку артефактов у одиночек и обмен их на базах на так нужные в войне патроны.

:dollar:А так же на рынке возросла цена векселей. Раньше 100в можно было приобрести за 1.6кк сейчас же векселя выросли в цене до курса 100в=2.2кк. Вексы имеют более весомый вес ибо патроны не купить за игровую валюту (не считая патронов на ПМ) на векселя можно купить мал.сухпайки и обменять их у торговцев на пару ящиков патронов так часто используемых в зоне(7.62х51, 7.62х54, ПАБ9 и т.д.) Все без исключения Активно скупают Допатч вещи и оружие.

Артефакты так же возросли в цене на рынке. Свежий Антиграв(В) стоит около 50в. А артефакты такие как проводник упали в цене, Везувий:80-100в Проводник:100-140в. Курс цены на векселя продолжает расти и неизвестно когда он пойдет на снижение.

По базам известно что так называемый "Союз дома на холме" временно отказался от базы и передал её "Союзу АнтиПК группировок". На базу периодически нападают фанатики из клана "Фантом", а так же духовный орден Чёрные_Ангелы(которые всячески оказывали помощь предыдущему владельцу данной базы и по мнению многих имеющие полное право явится на захват базы.). Так же на базу во время захватов участились нападения неизвестных читеров. Но союз полностью покрывает базу под своими "крыльями".

На этом закончу. Спасибо за прочтение! P.S.Tolian_KOSMOS (VR) а так же можно связаться ВК(http://vk.com/tolian_kosmos) Возраст:(указан в профиле) Реальное имя: Анатолий/Толя

Поздравляю!

Третье место приз 50 векселей!

Цитата (vova011996)
Немного дописал статью: С обзором рынка и не только выступлю я - ЗлоЙ_ЗастрелюН 
Ситуация такова что не кто не чего не знает, особенно одиночки, кланы еще более менее держатся на плаву за счет осведомленности где и что можно выменять, по каким расценкам. С другой стороны владельцы баз и особенно донат баз живут припеваючи ведь для них особые расценки. 
Все кто в данный момент одиноки скупают патроны, как на распродаже, хотя и по высоким ценам. 
С хабаром все в порядке, цены стабильны и похоже пока расти не собираются. 
С вексами все куда хуже, за 50в просят от 1.4кк, за 100в 2.6кк-2.8кк, за 20в от 450к до 600к. 
Хоть и было сказано что цена патронов привязана к вексу, но все это муть люди платят в 2 раза больше за патроны 12/70, 12/76, 9*19, 5.45*39 .357, 7,62*25. В свою очередь продать патроны 7.62*51, 7.56*54, 5.56*45 стало большой проблемой.  
Упала цена на АК-74МСТ из за того что добавлена возможность обменять 2 стаба а на стаб 
В продаже все меньше АК-107, видимо поняли что патрон на него самый дешёвый. 
Найти на рынке АК-102 очень тяжело. 
ДжекХамер не сдает позиций и держится в пределах 100в за не стреляный ствол. Сказывается его недавнее подорожание и боязнь людей продешевить. 
Сайга до всех пор стоит 700к за новенький ствол. 
Донат стволы стоят в пределах 100в за 1000 часов. 
АС-ВАЛ значительно упал в продажах. 
МК-48 до всех пор не подешевел как это предсказывали гуру торговли. 
Цены на брони жилеты практически не изменились. 
Напоминаю что вы всегда можете сдать свои драгуны м1 (даже с прочностью 1/1) за 100в  
Также довольно дорого, а именно 70в скупают викинг м1  
за 5 вексов вы можете взять 810 патронов на пулимет, советуя вам опираться на этот курс при пополнении запасов. (за 100шт оптимальная цена 16000руб (дорого но не смертельно)(видел как просят 60000 за 100шт)) 
Хлам в цене не вырос. 

В плане ПК, не знаю как некоторые но по всей территории Любич-1 я хожу только в противогазе и шлеме, до всех пор жив=).  
Значительно сократилось число обитателей пещеры Паукана. 
Куча кланов объявила войну Клану ГАНЗА.
Клан ГАНЗА спонсирует наемников, которые занимаются отстрелом кланов объявившим им войну.
Организован клан, прям таки, парадокс, а именно ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ Рынка - ГУРМАН, их задача выявлять и наказывать Экономических преступников, понижающих/повышающих цены на рынка а также выявлять разводил. Как они это будут делать для меня загадка=)
(Хоть в данный момент и не богат но выделю 1кк тому кто в течении суток выложит самую интересную и веселую теорию по данному поводу=))
По слухам с Гурмана клан ЦИТАДЕЛЬ сдает свои позиции, они потеряли сразу 2 укреп. точки(по видимому сказывается отсутствие людских ресурсов)
От 06.07.3013 расклад на карте токов
Психушка-Свобода.
Лесопилка-ВО_Месть.
Дом на холме-Граница.
Хим. база-Синдикат.
Санаторий-ATOMIC.
1-база на тунгуске-SILENCE
2-база на тунгуске- -ЯГУАР-
О расстановке сил после вчерашнего захвата (10.07.2013) еще не знаю. 
Нам до всех пор обещают патч, мне даже один человек говорил что он будет 14 числа данного месяца(информация более чем не проверенна!).

Составлен список самых популярных торговых разводов:
Подмена донатного оружия на обычное(в частности МК-48)
Обман с до патчевыми стволами.
Подмена вексов, те сначала кладут 10 по 100в а потом 1 по 100в
Воруют на ремонте.
Сдают в ремонт с залогом  стволы а потом исчезают(пока видел такое 1 раз тогда чел купил МК-48(обычный!!) с 50к прочки за 130в)
Обманывают и на лапе паукана выдавая за нее Лапу УП(напоминаю что лапа паукана это "ПАУКАН" а не Лапа УП)

На этом пока все, будут новости напишу =) 
И удачи всем в зоне

Поздравляю!

Прошу всех победителей связаться со мной, для получения призов!.
С уважением, лидер группировки АРМАДА Слава Кубинец. Наш РК 3252773.



ДА Я ДОБРЫЙ ДЖЕКСОН, МЕНЯ ЕЩЕ В КАНДАГАРЕ ПОМНЯТ!!!
 
КванточкаДата: Среда, 17.07.2013, 16:52 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
:) А МАРТИНИ ЕСТЬ?
 
old68Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:08 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нальем и мартини- только завезли wink smok booze и курить у нас в баре можно music mobile biggrin
 
КванточкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:10 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ООООО,Значит покурю :smok: 
 
SawaSPbДата: Вторник, 23.07.2013, 15:35 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не врубился как создать новую тему, если что - модераторы, поправьте положение smile
Суть вот в чем, был тут в Краснодаре и проезжая по городу, увидели картинку на тему Сталкера на стене здания. Оказалось там есть бар, с символическим названием "100 Рентген". Пришлось вечером поехать туда на пивинг :))
 фотки залить не смог - вот ссылка http://my.mail.ru/mail/tdoly/photo?album_id=2


Сообщение отредактировал SawaSPb - Вторник, 23.07.2013, 15:46
 
ReLoMKa^Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:40 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бар зачётный !!! 
Хотелось бы побывать ))
P.S Ссылки скоро поправим
 
Форум » БАР » У барной стойки » Наш бар открыт
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
                                                                                                                       Все права защищены Armada Indastrial LTD
Создать бесплатный сайт с uCoz